Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

,
সংবাদ শিরোনাম :
«» ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার খোন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত «» বিখ্যাত সব ফুটবলার আর কোচের জন্ম দিয়েছে যে দিনটা «» শেরপুর সদর থানায় নবনির্মিত ডিউটি অফিসার কক্ষ ও ডিজিটাল কিউ মেশিনের উদ্বোধন «» ভোটের রাজনীতির প্রতি মানুষের অনীহা গণতন্ত্রের জন্য শুভ নয়: ওবায়দুল কাদের «» বাংলাদেশে এখনো করোনাভাইরাসে আক্রান্ত কেউ শনাক্ত হয়নি, তবে ঝুঁকি রয়েছে «» ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব-এর বার্ষিক বনভোজন ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২০ «» করোনাভাইরাস আতঙ্কে বিশ্ব; চীন থেকে ফিরতে আগ্রহীদের নিবন্ধন শুরু «» ছাত্র থেকে মুক্তিযোদ্ধা, কৃষিবিদ থেকে কৃষিমন্ত্রী- ড. আব্দুর রাজ্জাক «» দেশের কৃষিশিক্ষা ও গবেষণার সর্বোচ্চ বিদ্যাপীঠ বাকৃবিতে ইভটিজিং, সাময়িক বহিষ্কার চার শিক্ষার্থী «» শহীদ মুক্তিযোদ্ধা নুরুলের ১০৫ বছর বয়সী মায়ের শেষ ইচ্ছা প্রধানমন্ত্রীর স্বাক্ষাৎ

সেইলরের ডিজাইন স্টুডিও উদ্বোধন

ইন্টারনেটের প্রভাবে পোশাকে চক্রাকার রদবদল দৃশ্যমান। উৎসব ও দৈনন্দিন পোশাকে তাই ডিজাইন নিয়ে নিরীক্ষাও এখন বেশি। টেইলারিং জামা-কাপড়ের পরিবর্তে রেডিমেড ব্র্যান্ড এখন ফ্যাশনে ইন। সমকালীন ধারাবাহিকতায় লাইফস্টাইল স্টোর সেইলর ঐতিহ্যের সাথে আভিজাত্যের মিশেলে তৈরি করেছে তেমনি সব ফেস্টিভ বা স্ট্রিট ক্যাজুয়াল ফ্যাশন আউটফিট।

রেডি টু ওয়ার রিটেইল স্টোর বৈচিত্র্যপূর্ণ ডিজাইন সমৃদ্ধ করবার লক্ষে সেইলর এবার নিজস্ব ডিজাইন স্টুডিও চালু করেছে। কালার চার্ট, ফ্যাশন ফোরকাস্টিং, প্রোডাক্ট ডেভলপমেন্ট, প্যাটার্ন ও প্রোডাক্ট স্যাম্পলিং সবকিছুইতে ব্র্যান্ড ভ্যালুর অর্ন্তভুক্তি বাড়াতেই এই উদ্যোগ।

ডিজাইনারদের সৃষ্টিশীলতায় বৈচিত্র্য আনতে এধরনের আধুনিক ডিজাইন স্টুডিও পণ্যের মান বাড়াতে সাহায্য করবে বলেই মনে করেন সেইলর এর হেড অব ব্র্যান্ড রেজাউল কবির। তিনি জানান, `সেইলরের তৈরি পোশাকে প্রতিনিয়ত পরিবর্তন এবং ক্রেতা চাহিদাকে প্রাধান্য দেয়া হয়। তাই পোশাকে প্যাটার্ন ও কাট বৈচিত্র্যের সাথে যোগ হয়েছে এমব্রয়ডারি, রুচিশীল ফেব্রিক এবং প্রিন্টেড ভ্যালু এডিশন।`

ডিজাইন স্টুডিও চালু উপলক্ষে সেইররের ডিজাইন টিম-এর শীতকালীন কালেকশন নিয়ে ফ্যাশন শোর আয়োজন করা হয়। তিনটি পৃথক কিউতে ক্যাটওয়াকে অংশ নেন দেশ সেরা র্যাম্প মডেলরা।  ইন্ডিগো থিমে নিট ও ডেনিম পণ্য, পিউ লেদার, ফ্যানেল ফ্লিচ কাপড়ের শীতের পোশাকসহ ওভেন ও নিট কাপড়ের ওয়েস্টকোট র্যাম্পে প্রদর্শন করা হয়। শীতকালীন ফ্যাশন শোতে ইন্ডিগো, চেক-ক্যাজুয়াল এবং এথনিক -পার্টি তিনটি ভাগে পোশাক মূলত প্রাধান্য পায়।

আগ্রহী ক্রেতারা আউটলেটের পাশাপাশি শীতের নিত্যনতুন সেইলর- প্রোডাক্ট এর খোঁজখবর পাবেন ফেসবুকে সেইলরের অফিসিয়াল পেইজ-এ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial