Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

,
সংবাদ শিরোনাম :
«» অন্ধকার ময়মনসিংহে আসছে আলো «» বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় পতাকা অসম্মান করে ময়মনসিংহে আশরাফ হোসাইনের পোস্টার «» ক’জন অজানা মুক্তিযোদ্ধার খন্ড যুদ্ধ’৭১- দিগারকান্দা ডুপির বাড়ীতে পাকসেনা হত্যার ইতিহাস «» ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে গ্রেপ্তারের পর আদালতে দৈনিক সংগ্রামের সম্পাদক «» ময়মনসিংহ বিভাগীয় ইসলামি বই মেলার শুভ উদ্ভোধন «» ঋন খেলাপীসহ অন্যান্য দপ্তরে কালো তালিকা ভুক্ত এনজিও টাংগাইলের উদয় কে অসৎ উপায়ে উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরোর কাজ দেওয়ার পায়তারা «» বাণিজ্যমন্ত্রী যা বলেছেন এটা তো কথার কথা- ওবায়দুল কাদের «» জলবায়ু সংকট নিরসনে “কপ”-এর ২৫তম সম্মেলনে বিশ্ব নেতাদের সাথে মিলিত হচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা «» ময়মনসিংহে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের উদ্যোগে জাতীয় পতাকা মিছিল ও সমাবেশ «» নিরাপদ সড়ক চাই আন্দোলনের ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

ময়মনসিংহে গুজব সন্ত্রাসী গ্রেফতার

বিল্লাল হোসেন প্রান্তঃ

পদ্মাসেতুতে মাথা লাগবে বলে গুজব ছড়িয়ে সরকারকে বির্বত করার চেষ্টায় লিপ্ত একটি চক্র। তাদের লক্ষ্য সরকারের  উন্নয়ন বাঁধগ্রস্থ করা। দেশবাসী যখন চক্রান্তকারীদের পরিকল্পিত এ গুজব সন্ত্রাসের ফাঁদে পড়ছে। ঠিক তখনি মাঠে নেমেছে প্রশাসন। আর একের পর এক গুজব সন্ত্রাসী ধরা পড়ছে দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে। তেমনি এক গুজব সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে ময়মনসিংহ ডিবি পুলিশ।

 

 

চক্রটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কাল্পনিক, অসত্য কাহিনী জুড়ে দিয়ে সাধারণ জনগণকে এটি বুঝাতে চাইছে গলাকাটা আছে।  ময়মনসিংহ নান্দাইল উপজেলার রসুলপুর গ্রামের আমিনুল ইসলাম নামের এক ব্যাক্তির জাতীয় পরিচয়পত্রের বিপরীতে সিম ব্যবহার করে এমনি গুজব চালায় কুমিল্লা জেলার বিল্লাল হোসেন (২২)।

 

 

সে ফেসবুকে  maulana sayer billal Hossain mujahedi নামে পেজ খুলে বিভিন্ন সময় গলাকাটা নিয়ে মিথ্যা তথ্য সম্বলিত গুজব রটনা করে। বিষয়টি  পুলিশের নজরে আসলে ৩ আগষ্ট কুমিল্লা থেকে বিল্লাল নামের ওই যুবককে গ্রেফতার করে ময়মনসিংহ ডিবি পুলিশ।

পেজটিতে শুধু গলাকাটায় বিষয়েই গুজব ছড়ানো হয়নি। এতে ধর্মীয় অনুভুতিতে আঘাত করে হিন্দুধর্মের মানুষে উসকে দেয়ার চেষ্টা করা হয়েছে।

 

 

এবিষয়ে প্রেস কনফারেন্সের মাধ্যমে সকল তথ্য উপাত্ত তুলে ধরেন ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সুপার শাহ আবিদ হোসেন। তিনি বলেন সরকারকে বির্বত করে সরকারের উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করতে এরা মাঠে নেমেছে। তবে দেশের জনগণ সচেতন থাকলে আমরা এ গুজব চক্রকে প্রতিহত করতে সক্ষম হবোই। ময়মনসিংহ পুলিশ লাইন্সে সাংবাদিক সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন এসপি।

 

 

এর আগে আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে
যানজট নিরসনে জেলা মটর মালিক সমিতি ও শ্রমিক নেতাদের সাথে মতবিনিময় করেন। একইদিন গুরুর হাটকে কেন্দ্র করে নকল টাকা চক্রকে প্রতিহত করতে হাট ইজারাদারদের সাথে কথা বলেন তিনি।

 

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হুমায়ন কবীর, জয়িতা শিল্পী, ওসি ডিবি শাহ কামাল আকন্দ, ওসি কোতোয়ালী মাহমুদুল ইসলামসহ ১৩ থানার ওসি পুলিশের বিভিন্ন স্থরের কর্মকর্তাবৃন্দ।

 

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial