Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

,
সংবাদ শিরোনাম :
«» দেশের কৃষিশিক্ষা ও গবেষণার সর্বোচ্চ বিদ্যাপীঠ বাকৃবিতে ইভটিজিং, সাময়িক বহিষ্কার চার শিক্ষার্থী «» শহীদ মুক্তিযোদ্ধা নুরুলের ১০৫ বছর বয়সী মায়ের শেষ ইচ্ছা প্রধানমন্ত্রীর স্বাক্ষাৎ «» সাংবাদিক দারা উদ্দিন দারা সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি «» আখেরি মোনাজাতে অংশ নিতে তুরাগতীরে লাখো মুসল্লি «» না ফেরার দেশে বগুড়া-১ আসনের এমপি আব্দুল মান্নান «» ডিআইজি ব্যারিস্টার মোঃ হারুন-অর-রশিদের সাথে ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় «» কবি ও কথাসাহিত্যিক মুশাররাফ করিমের মৃত্যুতে ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব-এর সভাপতির শোক প্রকাশ «» বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব অধ্যক্ষ মতিউর রহমান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য হলেন «» ঢাবি’র ছাত্রী ধর্ষণকারী গ্রেফতার মজনু ‘সিরিয়াল রেপিস্ট’: র‌্যাব «» ইরানে ইউক্রেনের উড়োজাহাজ বিধ্বস্ত, ক্রুসহ ১৮০ আরোহী নিহত

আজ ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব-এর ৪র্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী : গুণীজন সম্মাননা ‘২০১৯ পাচ্ছেন ১৩ গুণী ব্যক্তিত্ব

স্টাফ রিপোর্টার: আজ রবিবার ১৩ অক্টোবর ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব-এর ৪র্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী । এ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানমালার আয়োজন করা হয়েছে। বিকাল ৩ টা ৩০ মিনিটে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন শহীদ শাহাবুদ্দিন মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত আয়োজনে বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদান রাখা ১৩জন গুণী ব্যক্তিত্বকে ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব গুণীজন সম্মাননা ২০১৯ প্রদান করা হবে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী জনাব শরীফ আহমেদ এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিভাগীয় কমিশনার জনাব খোন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান এনডিসি।

 

সম্মাননাপ্রাপ্ত মনোনীত গুণীজনরা হচ্ছেন- শিক্ষা উদ্যোক্তা মৌলবী হামিদ উদ্দিন (মরণোত্তর), ভাষা সৈনিক এম শামছুল হক (মরণোত্তর), চিকিৎসা সেবায় চক্ষু বিশেষজ্ঞ কে জামান (মরণোত্তর)।

 

সম্মাননাপ্রাপ্ত অন্যান্য গুণী ব্যক্তিরা হচ্ছেন- জনসেবায়: ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু, জনবান্ধব কর্মকর্তা: অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশিনার এএইচএম লোকমান ও অতিরিক্ত ডি আই জি ড. আক্কাছ উদ্দিন ভূঁঞা, শিক্ষায়: মুহম্মদ রিয়াজুল ইসলাম, গবেষণায়: কৃষিবিজ্ঞানী প্রফেসর ড. আব্দুর রহিম, মুক্তিযুদ্ধে: বিমল পাল, চিকিৎসা সেবায়: স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের মহাসচিব ডাঃ এম এ আজিজ, সাহিত্যে: ড. আমিনুর রহমান সুলতান, ক্রীড়ায়: ফিরোজা খাতুন, সাংবাদিকতায়: আশিক চৌধুরী।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব-এর সভাপতি দৈনিক মাটি ও মানুষ পত্রিকার সম্পাদক-প্রকাশক একেএম ফখরুল আলম বাপ্পী চৌধুরী।

প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর অনুষ্ঠানে সম্মাননাপ্রাপ্ত গুণীজনদের জীবনী ও তাঁদের অবদান নিয়ে স্বাধীন চৌধুরীর সম্পাদিত প্রকাশিত স্মারক গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন করা হবে। অনুষ্ঠানে সকল সদস্য এবং শুভাকাঙ্খি সুধীজনদের অনুষ্ঠানে যথাসময়ে উপস্থিত হওয়ার জন্যে বিনিত আহবান জানিয়েছেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাব-এর সাধারণ সম্পাদক এইচ এম ফারুক।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial